Новости

В рамках Пятого Всероссийского Фестиваля Айкидо проходят творческие конкурсы для участников фестиваля


Конкурс детского рисунка «Айкидошка»

Участники: дети до 12 лет.
Рисунок формата А4 на тему «Я занимаюсь айкидо». Каждая работа должна быть подписана: фамилия и возраст автора, название клуба и название работы (при наличии).
Так как, к сожалению, место на стендах ограничено, в конкурсе может участвовать не более пяти рисунков от одного клуба. Поэтому просим руководителей клубов провести предварительный отбор работ.

Конкурс фотографии «Дзю ваза»

Возрастные ограничения для участников не устанавливаются. Фотография формата 10Х15 см; основным условием является присутствие на фотографии людей в кейкоги/хакама.

Конкурс фотографии «Дух айкидо»

Фотографии формата 10Х15 см, сделанные участником фестиваля. Желательно присутствие тематики айкидо на фотографии, но жестких ограничений не устанавливается. Например, для участия в данном конкурсе можно предоставить фотографии пейзажей, сделанных во время фестивалей (российских или зарубежных); фотографии айкидок в повседневной жизни; фотографии, по мнению автора, иллюстрирующие философские основы айкидо: дух, гармонию и т.д.

Количество фотографий от одного клуба не должно превышать 5 штук для каждого конкурса (т.е. всего не более 10 штук от клуба).

Печать и доставка работ: для клубов Москвы в Оргкомитет Фестиваля до 18-ого декабря

Каждая работа должна сопровождаться информацией об авторе, клубе и названии работы (на обороте каждой фотографии, либо иным способом, позволяющим однозначно соотнести фотографию с подписью).

! Главным условием участия в творческих конкурсах является присутствие на фестивале автора работы.

Во время проведения фестиваля все работы будут выставлены для просмотра в УСЗ «Дружба». Жюри во главе с Членом союза художников России г-ном Львовым В.А. определит лауреатов всех трех конкурсов. Памятные призы с символикой фестиваля, изготовленные ограниченным тиражом, будут вручены на церемонии закрытия ВФА-09.

Друзья, Ваши работы порадуют всех участников и гостей фестиваля, лишний раз подчеркнув разносторонность и гармоничность развития людей, посвятивших себя айкидо.

С уважением,

Оргкомитет ВФА-09.

--
Вопросы по проведению конкурса можно задать по телефонам 8 916 596 52 93 Иван или 8 916 849 47 43 Александра. e-mail: foto@aiki.ru